По поступившей информации на рынках Беларуси действует нечестивый импортер, который завозит поддельную парфюмерную продукцию.
Итак, запомните это имя:
Юнилевер или же
Unilever. Как правило это имя можно прочитать на упаковке продукции.
Доподлинно известно, что под удар попали марки Dove, Rexona, Timotei, Sunsilk. Однако, возможны подделки и других парфюмерных брендов. Юнилевер достаточно крупный импортер и нелегально ввозит продукцию на территорию Беларуси крупными оптовыми партиями. Распространению ведется через оптово-розничную сеть, в том числе на рынках г.Минска (Экспобел, Ждановичи, Импульс, Малиновка, Червенский и др.).
К сожалению на картинках с трудом можно почерпнуть признаки подделки, но текстовые пояснения должны дать информацию. В любом случае имя Юнилевер должно упасть на красную кнопку "Опасность". Будьте внимательны, берегите себя. Покупайте парфюмерную продукцию только у проверенных источников.
Kir ©
17.10.2007