Комсомолец.ком!

 Гест - 3841°

Заглавная
Site news
Offline жизнь
Навiны
Наши ДР
Гест!


Рупор Кира
Передгробность
КультПросветРабота


Pion
П.М.
YAN
Ольчик
Wier
Анестези
Туz Пик
Mike
Танька
Lama
Авторы


Журнал
Номер 1
Номер 2
Письма в ПБ


Фото
Scann
Комп
Games
Наш глобус


ФПК "Ахтунг"
Игры
Video
Испания
Наши звуки
Drivers N2O
Банк рефератов


История
Madpioner'ы
Обратная связь




Страница 1421
Hits today
Этот комп









Flag Counter

(since 08.06.15)



  Новости сайта    
ДР Комсомольца        Kir    ©    07.02.2008

В связи с n-ным Днем рождения сайта хочется поделиться радостью и некоторыми планами. Чего больше неизвестно, но обо всем по порядку.

Недели две назад Эксмедии было уплочено по счетам ажно на год вперед. Сама процедура заняла в офисе примерно 30 секунд общения с манагером и стыдливой передачи иностранной валюты. Пофиг, и не такое пережевали.

Но не в этом суть. После уплаты манагер попросил заполнить анкету на тему "качество услуг Экстмедии" (за шоколадку "Аленка"). Бла-бла-бла, в итоге искренне написал, что все нравится (правда, несколько озадачил вопрос "как вам работа менеджеров" - довольно трудно вразумительно оценить 30-секундное общение). И вот, когда почти отдавал листик, прорвало - в графе ваши предложения написал, что йидрить вашу, давно пора увеличить дисковое пространство. В век, когда ноутбуки для бедных стоят 100$, каких-то несчастных 250 гигов не актуально. И так далее. Оно ведь и вправду, даже не смотря на то, что у меня перерасход 100 гигов и никто не трогает, все равно давно следовало узаконить и увеличить квоту.

Написал-отдал-забыл. Но что вы думаете, как раз сегодня приходит письмо с Эксмедии: сообщаем Вам, что теперь во все тарифные планы включено больше дискового пространства, при этом стоимость услуг остается прежней. Было 250, а стало 1500! Иххаааааа!

Но, как полагаются существу неблагодарному, сижу теперь и грызу клаву - почему не написал, что пора снижать ценники ))) Шучу, в детстве любил Пушкина и подробно изучил Золотую рыбку.

Полтора терабайта! Теперь точно Комсомолец ожидают некоторые видео-новшества. Можем себе позволить.

Также по некоторым теплым коментам в скором времени планируется ввести старую-новую рубрику Аква-рупор. Что там будет секретный секрет.

Возможно, кто-то задавался невысказанным вопросом, как же так 3 года с одним дизайном. Ну да, хотелось бы что-то новенькое, но, учитывая что умею рисовать только в паинте и дизайнерская мысль не далеко отошла от школьного кубизма, то и не хочется сделать что-то инновационно-отталкивающее. Вот написать новый скрипт, это без проблем, а рисовать… Короче, фиг вам, а не новый дизйн.

Все, с планами покончено, о более реальном. Специально к ДР Комсомольца в рубрике Цитаты обновлен контент: вместо некосТных пословиц советского периода будут использованы некосТные ключевые фразы, использующиеся поисковыми машинами. Но не абы какие, а только те фразы, с помощью которых посетители попадают на Комсомолец. Благо Экстмедия предоставляет такую информацию.

Большинство запросов абсолютно нормальные и логичные, но есть такое… Например, невероятно, но факт, что запросы в поисковиках "случайно съел опарышей" или "Народная медицина Пакистана" привели ищущего на Комсомольца. В общем, был отобран зе бест Топ100 прогрессивных фраз, которые будут рандомно появляться в Цитатах.

Рандомные картинки тоже обновлены.

Ну вот, вроде вся разрозненная, но полезная инфа высказана. Осталось только пользуясь случаем попиарить VIP-сервис "Комменты на мыло". Комрады, это реально удобно и не напрягает (спам исключен). Чего стоит наблюдать за бьющимися в истерике посетителями фоток Призраки в квартире-Х. В общем, стоматологи и пользователи сервиса рекомендуют.

В остальном берегите себя. И спешите жить. Как сказала гражданка Ванга, в ноябре 2010 года Земле каюк - ядерная война с применением химического оружия.


Kir    ©    08.02.2008


Комментарии

Имя

Отзыв


код: 7 + =

[Аноним]
про поситителей призраков это чотко!
всегда ржу с этих челов ))


Оценить материал

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10    

back home


Photo - Фотки со встречи одноклассников

Video - Mad Fish 2002

Site news - Отключение комментариев - 01.12.2018
Питер 2005
Поиск на Комсомольца:

зарплата для работников МНС

Kir
Новости сайта - Отключение комментариев
: Прознали спамеры наш секретик...


Drew
16.11.2018 15:12
Фото - Нейро Дюбель. Концерт памяти Александра Кулинковича: Помнится по дороге с какой-то музыкальной тусы (где Gods Tower был приглашен, но так и не сыграл) ещ


Kir
12.11.2018 18:03
Фото - Нейро Дюбель. Концерт памяти Александра Кулинковича: Косяк..) Хотя почему, это был тест на внимательно...


все комменты!

Самая конченная гос. организация Беларуси

Белпочта
Беларусбанк
Белтелеком
Налоговая
ГКНТ
Terrenos
Saudi Riyal

Реzультаты Прошлые голосования


Ванька - племянник Кира - 21.05.2009

Mike - 27.05.1980

Свадьба Дрю и Даши - 05.06.2010




Сделать
стартовой


Добавить
в избранное


Сообщить
об ошибке