Комсомолец.ком!

 Гест - 3841°

Заглавная
Site news
Offline жизнь
Навiны
Наши ДР
Гест!


Рупор Кира
Передгробность
КультПросветРабота


Pion
П.М.
YAN
Ольчик
Wier
Анестези
Туz Пик
Mike
Танька
Lama
Авторы


Журнал
Номер 1
Номер 2
Письма в ПБ


Фото
Scann
Комп
Games
Наш глобус


ФПК "Ахтунг"
Игры
Video
Испания
Наши звуки
Drivers N2O
Банк рефератов


История
Madpioner'ы
Обратная связь




Страница 1709
Hits today
Этот комп









Flag Counter

(since 08.06.15)



  Offline    
Налоговая спартакиада - Борисов 2008        Kir    ©    01.03.2009

Налоговые органы это не только сборщики подати и герои статей о коррупционных скандалах. Мы еще человеки.

Ежегодно среди работников налоговых органов организуется культурно-массовые мероприятия. Но поскольку пить просто так некрасиво, то частенько придумывают благородные поводы. Например, спартакиада.

Летняя спартакиада 2008 была проведена в октябре (ха-ха) на базе ФК БАТЭ. Были сформированы спортивные команды из налоговых инспекторов со всей республики. Только лучшие из лучших были приглашены в Борисов чтобы защитить честь своей инспекции, и заодно вкусить все прелести холостяцкой жизни.

Спортивная база БАТЭ расположена в нескольких километрах от Борисова, что только в плюс - кругом лес и нет любопытных прохожих. Организаторы арендовали жилые корпуса, расселив спортсменов и лиц к ним приближенных по номерам. Получилось как в пионерлагере: по 3-7 человек в палате. Состав спортсменов постоянно менялся: кто-то приезжал, кто-то уезжал, кто-то приводил друзей, кто-то где-то терялся. Смена состава могла происходить в любое время суток, и никто не парился, и наливали всем. В коридорах корпусов спорили и пели песни, репетировали номера для вечерней программы и катались на велосипеде (жаль места для разворота было мало, но заезжать в номер на втором этаже получалось). Все три дня было смешно и весело.

Питание было организовано в столовке тут же на базе. И хотя организаторы все четко спланировали - точно рассчитали количество высококалорийных порций по количеству заявленных спортсменов, на столиках расставили таблички где какая инспекция обедает - никто не парился и ели все кто хотел, в том числе лица, далекие от спорта и налоговых инспекций.

В спортивной программе были заявлены следующие дисциплины:
- многоборье (кросс, прыжки в длину, отжимания, подтягивания);
- футбол (10 команд);
- дарц (для руководства, ибо к остальным видам спорта привлечь их маловероятно);
- эстафета бег;
- комбинированная эстафета (бег 400, роликовые лыжи, бег 1200, велосипед);
- гири (кто больше поднимет 16 кг);
- канат.

Мероприятия происходили как на спортивной базе, так и на городском стадионе.

Диалог неких участников перед стартом эстафеты:
- Ты побежишь 1200, а я 400 метров.
- А почему я?
- А потому что я вчера выпил две бутылки водки, а ты только пиво.

Но, несмотря на неуемный прием алкоголя, спортсмены показывали значительно превосходящие их силы результаты. Команда футболистов г. Минска всю дорогу на стадион распевала песни и баночное пиво, а на поле бегали как лоси. Даже выиграли первые 3 матча, но слили остальные под ноль.

Комбинированная эстафета (с участием велосипедистов) запомнилась участием спортсмена в желтой майке, который благоразумно приехал со своей любимой на второй день спартакиады и тем самым не подорвал здоровье накануне вечером. Желтая майка пролетела отведенную ему дистанцию как метеор, и лишь плохенькое выступление одного из бегунов его команды не позволило взять первое место. Да что там говорить, за счет повышающих коэффициентов пенсионерам (типа у если участник за 50, то ему поблажки) команду МНС продвинули на второе место, и команда желтой майки оказалась лишь третьей.

Перетягивание каната, которое должно было состояться в последний день, благородно отменили. И слава Богу, ибо у некоторых участников могли порваться жилы в головном мозге после празднования третьего места.

Помимо спорта досуг спортсменов был скрашен многочисленными культурными мероприятиями: концерты, фаейр-шоу, дискотеки. Никогда не забуду как жарил великолепные шашлыки, поливая пивом Бiле, а потом их отобрали нехорошие люди и отнесли в номер министру.

В последний день состоялось торжественное награждение и вручение медалей. В неформальной обстановке даже довелось пофоткаться с министром, что в очередной раз доказало аксиому, что человек с фотоаппаратом в руках чуть более привилегированная особа нежели простой смертный.

В целом спартакиада запомнилась дружественностью и реальным сближением народа. Теперь за многими людьми стоят не сухое "коллеги по работе", а веселые, компанейские люди. Человеки.


 Спартакиада в Борисове 2008 БАТЭ

(c) Kir

640 x 480, 78.9 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Комбинированная эстафета: бег - роликовые лыжи - бег - велосипед

(c) Kir

640 x 480, 69.5 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 - Теперь ты кич!

(c) unknown

426 x 640, 54.6 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Они были стремительные...

(c) Kir

640 x 480, 63.2 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 ...а иногда и вразвалочку

(c) unknown

426 x 640, 60.3 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Желтая майка всех победила!

(c) unknown

426 x 640, 44.1 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Но не всем дано было победить

(c) unknown

426 x 640, 47.7 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Это не пончик, а игрок сборной Минска по футболу

(c) Kir

480 x 640, 65.7 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 В раздевалке футболистов (полтора метра до линии поля)

(c) Kir

480 x 640, 98.0 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Гирьки

(c) Kir

426 x 640, 61.3 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Только по спецпропускам

(c) Kir

480 x 640, 101.0 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Довольно интересно жарить шашлыки, попивать пиво и наблюдать как ФК БАТЭ под дождем готовится к завтрашней игре со Сморгонью

(c) Kir

640 x 480, 71.9 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Девушка и шашлычник

(c) Kir

640 x 480, 68.3 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Концертно-зрелищная программа своими силами

(c) unknown

640 x 480, 74.7 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Странноватые бывают налоговые инспектора...

(c) unknown

480 x 640, 71.3 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 ...а бывают ничаво так.

(c) unknown

426 x 640, 45.9 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Файер-шоу

(c) unknown

640 x 426, 51.5 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Файер-шоу

(c) unknown

640 x 480, 56.3 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Файер-шоу

(c) unknown

426 x 640, 47.1 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Файер-шоу

(c) unknown

640 x 426, 55.3 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Утреннее награждение. Дядька с микрофоном - клевый босс.

(c) Kir

640 x 480, 81.2 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Престолонаследник клевого босса и призер комбинированной эстафеты

(c) Kir

640 x 480, 94.9 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 Министр по налогам и сборам А.Дейко и простой налоговый инспектор А.Рогов (это не фотошоп, это не фотошоп, это не фотошоп)

(c) Kir

640 x 480, 96.8 kb
 Спартакиада в Борисове 2008 БАТЭ останется в памяти не только фотоаппарата

(c) Kir

640 x 480, 61.8 kb



Kir    ©    01.03.2009



Комментарии

Имя

Отзыв


код: 0 + =


Оценить материал

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10    

back home


Photo - Фотки со встречи одноклассников

Video - Mad Fish 2002

Site news - Отключение комментариев - 01.12.2018
Фонтан на улице Ленина в Минске
Поиск на Комсомольца:

дзе набыць stasi?

Kir
Новости сайта - Отключение комментариев
: Прознали спамеры наш секретик...


Drew
16.11.2018 15:12
Фото - Нейро Дюбель. Концерт памяти Александра Кулинковича: Помнится по дороге с какой-то музыкальной тусы (где Gods Tower был приглашен, но так и не сыграл) ещ


Kir
12.11.2018 18:03
Фото - Нейро Дюбель. Концерт памяти Александра Кулинковича: Косяк..) Хотя почему, это был тест на внимательно...


все комменты!

Самая конченная гос. организация Беларуси

Белпочта
Беларусбанк
Белтелеком
Налоговая
ГКНТ
Terrenos
Saudi Riyal

Реzультаты Прошлые голосования


Кир - 01.02.1980

Славик - Танькин мелкий - 08.02.2005

Лешик - пляменнік Паўлюка - 13.02.2005




Сделать
стартовой


Добавить
в избранное


Сообщить
об ошибке