В отечественный прокат на Рутрекере данный фильм вышел под романтическим названием "Мальчики-налетчики". Правильней было бы назвать дословно - "Беруны".
Как подобает надо начинать с хорошего. И оно в Берунах есть - заглавная песня Kasabian - Underdog. К сожалению в начале она длится только 30 секунд, но можно поступить хитрее - перемотать фильм до финальных титров и прослушать целиком. Это единственное светлое пятно во всем фильме, так что если решите глянуть Берунов, то можно смело посмотреть (послушать) первые 30 секунд и финальные титры.
В остальном - стандартный боевичек про грабителей с заштампованным сюжетом. Если поднапрячься, то можно вспомнить чуть ли не десяток фильмов с абсолютно аналогичным сюжетом. Плюс дурацкая операторская/монтажная работа, недорогие актеры и все, блюдо за 32 млн. долларов готово. Если бы не Kasabian - Underdog, то и вспомнить нечего.
PS Йоптель, Underdog это ж кажись музычка из рекламы Велкома. Вот оно почему так сразу торкнуло.