Онлайновые игрушки, помимо полного деструктивного вклада в развитие, несут иногда интересные моменты. Например, общение с представителями соседних государств.
Так, недавно зафрендился с украинцем. Нормальный такой чел, 36 лет. Так вот рассказал, что в Украине тоже твориться экономическая жесть. В этом году цены выросли в 2-3 раза. И что самое интересное: "все молчат, не знаю откуда у людей сток терпения, или просто уже устали от всего и забили(".
Это в ответ всем умникам, которые кричат, что белорусы самая памяркоўная и млявая нация; что любой бы другой народ давно взбунтовался бы и вынес такое правительство и руководство. Тут как бы получается, что соседи наши в таком же дауне, и тоже терпят не зная зачем. Нефиг гнать на белорусов.